看了单一饮食,今天买了汇源纯果汁。,明明是果汁含量100,为什么配料有纯净水呢?搞不懂。不过1升果汁10块钱,十块可买四个苹果,四个苹果应该榨不出多少果汁,感觉买果汁划算?
前天熬夜。
现在头痛头痛头痛
背也痛痛痛痛痛痛
心情不错。
但是背和脖子好痛。。。。
今天不痛啦
{QQ78}{QQ66}
想吃东西却不知道吃什么。
之前戒碳水化合物。一直没吃饭。就吃吃鸡蛋啊牛肉干啊干果零食。
差不多把今年住院胖的肉肉减掉了。
烤鸭 买过几次了。蛋糕面包前几天猛买了一堆吃了。
现在想吃东西了。不知道还有什么可吃的了。 看来欲望还不强
两份臭豆腐。
半块糍粑
三个卤鸡爪
几块方饼干
两小袋鱼干
一小袋酸奶
两小块德芙黑巧
吃的真是多啊
这几天的日子过得真快。
身边没什么人。他们都转移了。
‘
就盼了再过几天给自己放假了。
想买茶叶,普洱,刮油的那种。准备接下来的假日回家以免吃胖了
几天的晚睡 就把一阵子养好的皮肤给毁了。
今天是我的生日。祝自己生日快乐。早点睡觉{QQ8}
我也是建筑学的 也在武汉
今天买了汇源纯果汁。,明明是果汁含量100,为什么配料有纯净水呢?搞不懂。不过1升果汁10块钱,十块可买四个苹果,四个苹果应该榨不出多少果汁,感觉买果汁划算?
-------------------------------真可爱{QQ20}
今天买了汇源纯果汁。,明明是果汁含量100,为什么配料有纯净水呢?搞不懂。不过1升果汁10块钱,十块可买四个苹果,四个苹果应该榨不出多少果汁,感觉买果汁划算?
----------------------------------------搞不懂就不搞吧------------------------------------------------